Ladenfläche zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei11055,11 Euro pro Quadratmeter89 m² Verkaufsfläche
11055,11 Euro pro Quadratmeter
89 m² Verkaufsfläche
Gewerbefläche in der Torstraße mit 4,14% Rendite! - Gelegenheit für Kapitalanleger
Merkmale
- vermietet
- Erdgeschoss
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
984015 €
11.055,11 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei für den Erwerber
Geschätzte Gesamtkosten
984.015 €1
Kaufpreis
984.015 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Torstraße 228, Prenzlauer Berg, Berlin (10115)
Über den Anbieter
Hopfensack 6, 20457 Hamburg
Partnerschaft
IPM VertriebsteamDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 262JUP6NRR9Y
Referenznummer: G1 - Kat2