Tiefgaragenstellplatz zur Miete100 €
100 €
Tiefgaragenplätze in 1220 Wien: Cortigasse - jetzt mieten
Gesamtmiete
120 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
100 €
Provision für Mieter
360.00 inkl. MwSt.
Kaution
480 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 100,00 EUR
Lage

Wien (1220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fred-Zinnemann-Platz 4/Top 3.2, 1030 WIEN
Partnerschaft
Frau Anette MazanecDein Kontakt
Online-ID: 257JJLDIJZNQ
Referenznummer: 3610/8182