Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei419185 €3.225 €/m²4 Zimmer • 130 m² • 381 m² Grundstück
419185 €
3.225 €/m²
4 Zimmer • 130 m² • 381 m² Grundstück
Ohne Eigenkapital Mietkauf möglich. Altschulden kein Hindernis.
Merkmale
- 381 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
419185 €
3.224,50 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
448.528 €1
Kaufpreis
419.185 €
Kaufnebenkosten
29.343 €
2Notarkosten (1,5%)
6.288 €
Grunderwerbsteuer (5%)
20.959 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.096 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Randenweiler, Stimpfach (74597)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gymnasiumstraße 41, 74072 Heilbronn
Partnerschaft
Anja MelzerDein Kontakt
Online-ID: 269JMLRGH32X
Referenznummer: SH-382653-Stimpfach