Version: 8.26.0Navigation überspringen
487.000 €
1.460 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
487000 €
334 €/m²
1.460 m² Grundstück  •  frei ab sofort

BAUGRUNDSTÜCK MIT FANTASTISCHEM SEEBLICK

Baugrundstück in privilegierter Lage, nur  2 km vom See entfernt, mit herrlichem Panoramablick und ganztägiger Sonnenlage.  Eingebettet in eine ruhige und naturnahe Umgebung bietet das Grundstück die Möglichkeit zur Realisierung eines exklusiven Wohnhauses von ca. 250 m2 oder mehrerer Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen des Lago Maggiore. 1.460 m2 davon 1.227 m2 bebaubar x 0,6 = 736 mq = ca. 245 m2 + Zugehörigkeitsräume

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1.460 m² Grundstück
  • Seeblick
  • unerschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
487000 €
333,56 €/m²
Provision für Käufer
3% + MwSt.

Lage

address-icon
Cannero Riviera (28821)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Via Roma 33, 28821 CANNERO RIVIERA
Herr Simonelli PatrickDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26QEPRSMPAQF
Referenznummer: T-01