Version: 8.26.0Navigation überspringen
223.000 €
3 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
223000 €
3.717 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²

Haus 60m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cavle

Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Doppelhaus im Zentrum von Cavle - ideal für ein komfortables Familienleben oder als Investition mit der Möglichkeit, ein weiteres Stockwerk zu errichten. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 133 m², mit einer Wohnfläche von etwa 60 m². Zusätzlich gibt es eine Garage von 17 m² und einen Abstellraum von 8 m².
Das Haus ist massiv gebaut, gepflegt und vollständig möbliert, sofort bezugsfertig. Im Inneren befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, ein Badezimmer, ein Flur und eine Veranda. Der Garten bietet ausreichend Platz für den Aufenthalt im Freien. Die Immobilie verfügt über Holzfenster.
Sie befindet sich in ausgezeichneter und ruhiger Lage im Ortszentrum, in unmittelbarer Nähe von Schule, Kindergarten, Geschäften, Apotheke und Bushaltestelle.
Eine ideale Gelegenheit für alle, die ein funktionales, gemütliches Zuhause suchen oder eine Investition mit Ausbaupotenzial und langfristiger Vermietungsmöglichkeit planen.

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: K1804

Ana Rogulj
Agent s licencom
Mob: +385992001333
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: anarogulj@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
223000 €
3.716,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
CavleCavle

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26LENT6GQGWU
Referenznummer: 19286933_3