Version: 8.26.0Navigation überspringen
587 €
3 Zimmer  •  87,4 m²  •  4. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
587 €
3 Zimmer  •  87,4 m²  •  4. Geschoss  •  frei ab sofort

Gemütliche 3 Zimmer DG Wohnung mit Balkon m. Aufzug *Wannenbad mit Toilette *Laminat / Fliesen *Keller

Objektbeschreibung Herzlich Willkommen in unserer Wohnanlage!

Raumaufteilung Kurzbeschreibung:
- 3 helle Zimmer
- weiße Kunststofffenster / Holzfenster
- Balkon
- Wannenbad
- großes Wohnzimmer
- Bodenbelag: Laminat / Fliesen
- Keller
- Zentralheizung
- Eine Stellplatzanmietung ist nicht zwingend.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 4. Geschoss
  • Badewanne
  • Keller
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Kunststoff
  • Balkon
  • Fenster: Kunststoff
  • Kabelanschluss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr1996
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
927 €
Kaltmiete
6,72 €/m²
587 €
Nebenkosten
340 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1761 €

Lage

address-icon
Fürstenwalder Straße 22 aFrankfurtFrankfurt (Oder) (15234)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine
Wir bitten Sie uns zunächst per E-Mail bzw. über das Kontaktformular bei Immowelt zu kontaktieren.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Schöneberger Ufer 89-91, 10785 Berlin
partner badge
Partnerschaft
Frau WilhelmDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26SDSQ7IZR4E
Referenznummer: Fürstenwalder Str. 22 a