Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300.000 €
751 m² Grundstück  •  Baugenehmigung vorhanden
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
1300000 €
1.731 €/m²
751 m² Grundstück  •  Baugenehmigung vorhanden

Wunderschönes Grundstück von 751 m2 im Herzen von Playa del Ingles

Großartige Gelegenheit für Investoren! Großes Grundstück von 751 m2 im Herzen von Playa del Ingles mit genehmigten Bauprojekt für die Realisierung eines Luxus-Hotel-Spa. Sehr ruhige Lage, 500 m vom Einkaufszentrum Yumbo entfernt.
Das Hotelprojekt besteht aus fünf unabhängigen Wohnungen mit Küche, Bad und eigener Terrasse. In den Gemeinschaftsbereichen befinden sich das Außenrestaurant, das Solarium, der Swimmingpool mit Kiosk und der Aufzug zum Spa-Bereich.
Das Spa befindet sich im Untergeschoss und verfügt über eine Rezeption, einen Fitnessraum, einen beheizten Pool, eine Sauna, ein türkisches Bad, Umkleideräume, eine Küche, eine Wäscherei usw.

Merkmale

  • 751 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1300000 €
1.731,03 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
San Bartolome de Tirajana (35100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

BEST HOUSE CORNER
Fernando Guanarteme 109, 35010 Las Palmas de Gran Canaria
Online-ID: 23PF8T6YMX1H
Referenznummer: 11020-SFL