Villa zum Kauf675000 €3.924 €/m²4 Zimmer • 172 m² • 390 m² Grundstück
675000 €
3.924 €/m²
4 Zimmer • 172 m² • 390 m² Grundstück
Neubau-Chalets Tossal Gross in Dénia
Merkmale
- 390 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2019
- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
675000 €
3.924,42 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer
Lage

Denia (03700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
10 Jahre Partnerschaft
Frau Dora VazquezDein Kontakt
Online-ID: 255A39MJ6FBN
Referenznummer: 0643-GC-1518