Büro zur Miete • provisionsfrei250 €38 m² Bürofläche
250 €
38 m² Bürofläche
Hier finden Sie Ihr Büro/Praxis/Kosmetik/ Friseur-oder Nagelstudio
Merkmale
- Barrierefrei
- Gäste-WC
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1997
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
345 €
Nettomiete
250 €
Nebenkosten
95 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
€ 2.000,00
Lage

Hartha (04746)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Goetheweg 3, 06618 Naumburg
10 Jahre Partnerschaft
Frau Isabell BönickeDein Kontakt
Online-ID: 264JVID6W4HY
Referenznummer: 0126001