Version: 8.26.0Navigation überspringen
650.000 €
5 Zimmer  •  294 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
650000 €
2.211 €/m²
5 Zimmer  •  294 m²

Haus 294m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

ID CODE: 705

Milena Milicevic
Voditelj ureda
Mob: +385 95 7690711
E-mail: milena.quadroimmobili@gmail.com
www.quadro-immobili.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
650000 €
2.210,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Svetvincenat (52342)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Quadro ImmobiliDein Kontakt
Online-ID: 25X72MYZES9S
Referenznummer: 17502801_17