Version: 8.26.0Navigation überspringen
467 €
2 Zimmer  •  48,9 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
467 €
2 Zimmer  •  48,9 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Helle 2 Raumwohnung

Die Wohnung wurde im Altbau komplett neu errichtet.
.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • offene Küche
  • DSL-Anschluss
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
633,13 €
Kaltmiete
9,55 €/m²
466,90 €
Nebenkosten
78,22 €
Heizkosten
88 €
Kaution
1400 €

Lage

address-icon
Baruther Str. 13Zossen (15806)
Im Herzen der Altstadt Zossen gelegen, unweit vom Marktplatz.

Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einem Flur und einem geräumigen Bad mit Dusche.

Sie ist im ersten Obergeschoss gelegen und über eine eigene Außentreppe erreichbar.

Weitere Informationen

Sofortkontakt und Datenschutz Sofortkontakt und weitere Angebote :
Final Developed Property GmbH
kanz[at]fdp-ts.berlin

Mo, Do. 10:00 - 14:30
030 756 598 93

Allgemeine Datenschutzerklärung
Durch die Kontaktaufnahme zu uns und der Übermittlung Ihrer persönlichen Daten erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir mit Ihnen wieder in Kontakt treten.
Möglicher Weise werden wir Ihre Daten an andere Unternehmen ausschließlich zum Zweck der Kontaktaufnahme zur Besichtigung des gewünschten Wohn- oder Gewerberaums oder einer anderen Immobilie weitergeben, womit Sie sich mit Kontaktaufnahme zu uns einverstanden erklären.
Wir geben ohne eine Genehmigung keine Adressdaten an Dritte weiter oder nutzen diese zu anderweitigen Werbezwecken. Eine eventuelle Weitergabe von Kontaktdaten werden ausschließlich zur Erfüllung einer Aufgabe, Verträgen und Zusagen weitergegeben.
Diese werden nach einer angemessenen Zeit gelöscht, bzw. vernichtet. Gesetzliche Vorgaben, insbesondere Aufbewahrungsfristen betreffend, bleiben hiervon unberührt.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.