Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.490.000 €
1 Zimmer  •  532 m²  •  1.200 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1490000 €
2.801 €/m²

LUXUSVILLA IN LA CABANETA

LUXUSVILLA IN LA CABANETA In der begehrten Gegend von La Cabaneta, nur 15 Minuten vom Zentrum Palmas entfernt, befindet sich diese geräumige und helle Luxusvilla mit 537 m² Wohnfläche auf einem 1200 m² großen Grundstück im Bau. Die Immobilie wird in einem fortgeschrittenen Baustadium verkauft und verfügt über eine gültige Baugenehmigung. Die Aufteilung des Hauses ist wie folgt: - ein großzügiges, doppelgeschossiges Wohn- und Esszimmer. - zwei Doppelschlafzimmer im Erdgeschoss und drei Doppelschlafzimmer im Obergeschoss. - eine große Küche. - fünf Badezimmer. - eine geräumige Mehrzweckgarage. - Terrassen. - ein Swimmingpool. - ein Garten. Inmitten einer Gegend mit allen Annehmlichkeiten in unmittelbarer Nähe – Schulen, Supermärkte, Einkaufszentren, Bushaltestellen, Fitnessstudios – vereint diese Immobilie Großzügigkeit, Komfort und eine erstklassige Lage in einer der begehrtesten Gegenden Mallorcas. Immobilienmakler, registriert in ROAIIBE GOIBE65280-2024

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1.200 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1490000 €
2.801 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon