Maisonette zur Miete1.490 €3,5 Zimmer • 93 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.06.2026
1.490 €
3,5 Zimmer • 93 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Sonnige Maisonette-Wohnung in Stuttgart-Dachswald
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 3. Geschoss
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1992
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.740 €
Kaltmiete
16,02 €/m²
1.490 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3000 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Vaihingen, Stuttgart (70569)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rubensstraße 2, 70597 Stuttgart
Partnerschaft

Frau Julia MärzDein Kontakt
Online-ID: 26EAVCE5WC49
Referenznummer: 641_2