Version: 8.26.0Navigation überspringen
395.000 €
2.100 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
395000 €
188 €/m²
2.100 m² Grundstück

GRUNDSTÜCK FÜR EINZELVILLA IN VALEGGIO – KREIS SALIONZE

Merkmale

  • 2.100 m² Grundstück

Virtueller Rundgang

Video
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
395000 €
188,10 €/m²
Provision für Käufer
4%

Lage

address-icon
Valeggio sul Mincio - Loc. Salionze (37067)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Grundstk. für Einzelvilla Wenige Kilometer von Peschiera del Garda und Valeggio sul Mincio entfernt, in einer hervorragenden hügeligen und dominanten Lage mit Blick auf die Weinberge, bieten wir Bauland mit genehmigtem Projekt auf einem Grundstück von ca. 2100 m² mit doppeltem Zugang.
Das Projekt umfasst den Bau einer Villa mit angrenzender großer Servicewohnung mit separatem Eingang.
Möglichkeit der Errichtung einer Doppelhaushälfte oder zweier Wohneinheiten, geeignet für Ferienwohnungsvermittlung.
Möglichkeit des Kaufs großer benachbarter landwirtschaftlicher Flächen von 30.000 m².

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

VICOLO S. MATTEO 2, 37121 VERONA
Frau Isabella Foroni
Frau Isabella ForoniDein Kontakt
Online-ID: 2313QDENXVLS
Referenznummer: GNT09VERP