Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.490 €
5 Zimmer  •  30 m² Verkaufsfläche
Immowelt logo

Laden zur Miete • provisionsfrei
1.490 €
5 Zimmer  •  30 m² Verkaufsfläche

Ladenlokal in beliebter Einkaufszone von Bünde

Objektbeschreibung In 1A-Lage in der schönen Fußgängerzone der Stadt Bünde vermieten wir dieses Ladenlokal in einem Wohn- und Geschäftshaus. Raumaufteilung Die Gesamtfläche des Ladensbeträgt 76,94 qm.

Ladenfläche vorn mit ca. 30 qm, im hinteren Teil befinden sich 3 Vorbereitungsräume und ein Lagerraum. Im Kellerbereich sind 2 Lagerräume und ein kleines WC vorhanden.

Für Kaltwasser und Strom sind separate Verträge mit entsprechenden Versorgern abzuschließen.

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • 5 m Schaufensterfront

Warmmiete
1.667 €
Nettomiete
1.490 €
Nebenkosten
177 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
1490 €

Lage

address-icon
Eschstr. 30Bünde (32257)
1A-Lage Für Kunden gute Verkehrsanbindungen durch den Stadtbus. Kostenlose Parkplätze sind in allen Richtungen vorhanden. Durch die Fußgängerzone Anziehungspunkt für Laufkundschaft.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine nach Absprache Stichworte Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kleiner Bruchweg 23, 32257 Bünde
partner badge
Partnerschaft
Team NienaberDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 2313UABQXCW2
Referenznummer: 48-1