Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200 €
2 Zimmer  •  70 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.200 €
2 Zimmer  •  70 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

2 Zi.Wg. mit Garten Am Mühlbachbogen

Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, Bad, Flur, großer Garten

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Garten
  • DSL-Anschluss
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.380 €
Kaltmiete
17,14 €/m²
1.200 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
100 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
2400 €

Lage

address-icon
Moosburg (85368)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
ruhige Lage, sehr gute Anbindung an öffentlichen Verkehrsmittel, Schulen und Kindergärten zu Fuß erreichbar.

Weitere Informationen

Schöne 2 Zimmerwohnung 2 Zi Whg Am Mühlbachbogen in Moosburg an der Isar mit Garten und Fußbodenheizung Besichtigungstermine Nach telefonischer Vereinbarung.
Bitte Telefonnummer im Kontaktformular immer angeben! Stichworte Sonstiges: ISDN

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Grünweg 18, 85368 Moosburg
Herr Josef BachhuberDein Kontakt
Online-ID: 231P1KFXS4T1