Version: 8.26.0Navigation überspringen
700 €
3,5 Zimmer  •  66,5 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
700 €
3,5 Zimmer  •  66,5 m²  •  2. Geschoss

3,5 Zimmer - frisch renoviert -ruhige Lage -Balkon

Besichtigung? So gehen Sie vor:
? Anfrage stellen
?? E-Mail Postfach prüfen (auch Spam Ordner)

Diese 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses.

Falls Sie Interesse an einer Besichtigung haben, senden Sie uns eine Nachricht.

Merkmale

  • Bezug: Sofort
  • Haustiere erlaubt
  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
10,53 €/m²
700 €
Nebenkosten
155 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2 Kaltmieten

Lage

address-icon
Gaußstraße 10DahlhausenBochum (44879)
Zentrale Lage mit Supermärkten in fußläufiger Entfernung, gute ÖPNV-Anbindung (Bahnhof Bochum-Goldhamme/Universität in Nähe), Banken, Apotheken, Restaurants in der Nähe. Parks/Grünflächen in der Umgebung vorhanden.

Weitere Informationen

Sonstiges Kommen Sie in unser Team!

Für unsere Unternehmensgruppe suchen wir Verstärkung in den Bereichen:
- Immobilienverwaltung
- Verkauf/Vermietung (Außendienst)
- IT
- Marketing (Foto/Video)
- Büroassistenz

Interesse? Schicken Sie uns Ihre Kurzbewerbung mit Lebenslauf an bewerbung@immobilien-gallery.de.
Wir freuen uns auf Sie! Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl Balkone: 1, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Brückstraße 48, 44787 Bochum
Herr Yashar Chinahkash
Herr Yashar ChinahkashDein Kontakt
Online-ID: 231QRM5KGYU6
Referenznummer: 1003503#vubm1