Version: 8.26.0Navigation überspringen
576.125 €
4.609 m² Grundstück
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
576125 €
4.609 m² Grundstück

Ackerfläche in guter Lage von Ismaning

Die angebotene Ackerfläche liegt in der Nähe der Freien Waldorfschule Ismaning.

Merkmale

  • 4.609 m² Grundstück
* aktuell verpachtet
* Nutzfläche von 4609 m²
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
576125 €
Provision für Käufer
2,975 % inkl. MwSt.
Die Provision ist verdient und fällig mit
notarieller Beurkundung.
Geschätzte Gesamtkosten
593.294 €1
Kaufpreis
576.125 €
Provision für Käufer (2,98%)
17.169 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Ismaning (85737)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die angebotene Ackerfläche befindet sich im Außenbereich der Gemeinde Ismaning.

Weitere Informationen

Sonstiges Nähere Informationen erhalten Sie auf Anfrage, unter Angabe Ihres Namens, Ihrer Adresse, E-Mail-Adresse und Telefonnummer. Bitte überprüfen Sie auch Ihren Spam-Ordner.

Sämtliche Angaben stammen vom Eigentümer. Wir haben diese nicht geprüft.

Wir haften deshalb höchstens für Vorsatz oder grobe Fahrlässigkeit. Stichworte Bundesland: Bayern

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bahnhofstr. 3, 85737 Ismaning
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Hans-Jürgen GruberDein Kontakt
Online-ID: 26GPFD5UZGXG
Referenznummer: 4530