Version: 8.26.0Navigation überspringen
213.000 €
2 Zimmer  •  63 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
213000 €
3.381 €/m²
2 Zimmer  •  63 m²

Wohnung 63m2 zum Kauf - Istria, Buje

ISTRIEN, BUJE Eine bezugsfertige Wohnung in einer charmanten Stadt mit der Seele Istriens

Im Angebot der Agentur DUX Nekretnine präsentieren wir Ihnen eine Wohnung mit einer Gesamtfläche von 63,95 m im malerischen Buje einem Ort reich an Geschichte und authentischem istrischem Charme. Die Wohnung befindet sich in ausgezeichneter Lage, in einer ruhigen Umgebung und dennoch in unmittelbarer Nähe aller Annehmlichkeiten, die für einen komfortablen Alltag erforderlich sind Geschäfte, Kindergärten, Schulen, Banken, Restaurants und Cafés. Alles ist zu Fuß oder in einer kurzen Autofahrt erreichbar. Diese Immobilie ist ideal für das Familienleben, aber auch als Investition sei es zur Langzeitmiete, zur touristischen Vermietung oder als Zweitwohnsitz in Istrien. Die Wohnung ist sofort bezugsfertig, bietet aber auch Potenzial für zusätzliche Investitionen nach Ihren Wünschen. Die Wohnung besteht aus: - Wohnzimmer - Küche - Badezimmer - Schlafzimmer - Terrasse ZUSÄTZLICHE VORTEILE: Kostenlose Parkplätze für Mieter vor dem Gebäude Ruhige und sichere Lage DOKUMENTATION: Ordnungsgemäße Eigentumsverhältnisse und Dokumentation Für weitere Informationen und um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns bitte Ihr neues Zuhause im Herzen Istriens wartet möglicherweise auf Sie!

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja