Praxis zur Miete19,12 €/m²4 Zimmer • 153 m² Bürofläche
19,12 €
/m²
4 Zimmer • 153 m² Bürofläche
Praxis mit Aufzug in optimaler Stadtteillage nahe ÖPNV
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1978
Mietkosten
Nettomiete
19,12 €/m²
2.924,83 €
Nebenkosten
500 €
Provision für Mieter
2,38 Monatsmieten inkl. 19% MwSt.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.924,83 EUR
Lage

Eller, Düsseldorf (40229)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schleusenstraße 15-17, 60327 Frankfurt am Main
6 Jahre Partnerschaft
Herr Michael RULANDDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23258QMENH33
Referenznummer: iad-241