Version: 8.26.0Navigation überspringen
310 €
1 Zimmer  •  28 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Studio zur Miete
310 €
1 Zimmer  •  28 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Appartement mit Kochecke in Neuss-Gnadental

Dieses Appartement befindet sich im 3. Obergeschoss eines 14-Parteien-Hauses.
Von der kleinen Diele geht es zum Duschbad und in den Wohn-Schlafbereich.
Dort ist eine kleine Koch-Ecke.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, wenn wir aufgrund der Vielzahl von Anfragen nur noch diejenigen beantworten können, die im Vorfeld MINDESTENS Name, Beruf und Anzahl der einziehenden Personen angeben. Vielen Dank!!

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 3. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

F
  • Baujahr1961
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
400 €
Kaltmiete
11,07 €/m²
310 €
Nebenkosten
90 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
930 €

Lage

address-icon
Berghäuschensweg 190GnadentalNeuss (41468)
Die Wohnung liegt in unmittelbarer Nähe eines kleinen Einkaufszentrums. Dort findet man unter anderem Geschäfte wie Bäcker, Metzger, Apotheke usw. . Auch Schulen und Kindergärten sind in unmittelbarer Nähe. Gegenüber des Objektes befindet sich eine Bushaltestelle.

Weitere Informationen

Sonstiges Die Kaution beträgt 3 Monatskaltmieten.
Die Nebenkosten beziehen sich auf den Verbrauch einer Person. Bei jeder weiteren Person erhöhen sich die Nebenkosten um 20€ pro Person.
Alle Objektdaten beruhen auf Angaben des Eigentümers. Für die Richtigkeit der Angaben können wir keine Haftung übernehmen.
Änderungen und Zwischenvermietung bleiben vorbehalten. Besichtigungstermine Sie erreichen uns telefonisch montags und dienstags von 8:30 Uhr bis 13:00 Uhr und donnerstags von 12:00 Uhr bis 16:00 Uhr.
Für persönliche Gespräche bitten wir um Terminvereinbarung.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kapitelstr. 41, 41460 Deutschland
partner badge
Diamond Partner
Frau Dorothee StempelDein Kontakt
Online-ID: 232A4U58FN6Y