Version: 8.26.0Navigation überspringen
299 €
1,5 Zimmer  •  34,8 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
299 €
1,5 Zimmer  •  34,8 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Moderne 1,5-Zimmer Wohnung

Willkommen in Ihrer neuen Wohnung!

Diese hochwertige Wohnung im 1. Obergeschoss bietet ein Schlafzimmer sowie ein Wohnzimmer mit offenem Küchenbereich. Großzügige Fenster sorgen für viel natürliches Tageslicht und schaffen eine angenehme Wohlatmosphäre.

Hochwertige, dunkle Vinylböden und helle Innentüren verleihen den Räumen ein stimmiges, modernes Erscheinungsbild.

Das Badezimmer bietet viel natürliches Licht und eine moderne, bodengleiche Dusche.

Für zusätzlichen Komfort steht Ihnen auf Wunsch ein Stellplatz im Innenhof für 30,00 € pro Monat zur Verfügung. Abschließbare Unterstellmöglichkeiten für Fahrräder runden das Angebot ab.

Merkmale

  • Bezug: Eingang links, Tür Links
  • 1. Geschoss
  • Haustiere erlaubt
  • Außen-Stellplatz
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
  • Reinigungsservice

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
399 €
Kaltmiete
8,59 €/m²
299 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
600,00 €

Lage

address-icon
Ziegelstraße 22ZerbstZerbst/Anhalt (39261)
Diese Wohnung bietet eine unschlagbare Kombination aus urbaner Annehmlichkeit und ruhiger Wohnatmosphäre. Sie liegt nur ca. 500 m vom Stadtzentrum entfernt und ist dennoch umgeben von allen Annehmlichkeiten des täglichen Lebens. Schulen, Ärzte, Supermärkte, Post, Friseur sind bequem zu Fuß erreichbar. Öffentliche Verkehrsmittel sind ebenfalls in unmittelbarer Nähe, so dass Sie flexibel bleiben, egal wohin Ihre Pläne Sie führen.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin und machen Sie den ersten Schritt zu Ihrem neuen Zuhause. Willkommen in Zerbst/Anhalt

Mo.-Fr. 09:00-17:00 Uhr

Telefon: 03923 4919732

E-Mail: baysal@sppgmbh.com Stichworte Zustand: renoviert, gepflegt Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung, Eigene Stromversorgung Serviceleistungen: Hausmeister

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hainichte Wiesen 19, 39264 Zerbst OT Pulspforde
partner badge
Partnerschaft
Herr Hüseyin BaysalDein Kontakt