Version: 8.26.0Navigation überspringen
339 €
1 Zimmer  •  47 m²  •  EG
Immowelt logo

Studio zur Miete
339 €
1 Zimmer  •  47 m²  •  EG

Schicke 1- Zimmer-Wohnung mit Balkon

Diese sehr schöne 1-Zimmer-Wohnung, sehr ruhig gelegen im ruhigen Teil eines sanierten Altbaus, ist mit Parkett und einem großen Balkon ausgestattet. Küche und Bad mit Fenster.
Eine kleine Einbauküche kann von der Vermieterin evtl. übernommen werden. Nach Absprache.
Die Heizkosten wurden wegen der aktuellen Situation schon etwas angepasst.

Hinweise:
- Kein Jobcenter!!
- nur mit Einkommensnachweisen (unbefristet und ohne Probezeit)
- oder Bürgen
- Schufa
- Mietschuldenfreiheit
- keine Hundehaltung
- nur für 1 Person

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Balkon
  • Badewanne
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
514 €
Kaltmiete
7,21 €/m²
339 €
Kaution
3 Monatskaltmieten

Lage

address-icon
LessingstraßeFrankfurtFrankfurt (Oder) (15230)

Weitere Informationen

Stichworte Zustand: saniert, gepflegt Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Buschmühlenweg 8, 15230 Frankfurt
partner badgepartner badge
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Andree BaronDein Kontakt
Online-ID: 2336JNJQ1TW5