Version: 8.26.0Navigation überspringen
570.000 €
4 Zimmer  •  180 m²  •  1.097 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
570000 €
3.167 €/m²
4 Zimmer  •  180 m²  •  1.097 m² Grundstück

Haus Svetvincenat, 180m2

Zum Verkauf steht eine Villa mit Swimmingpool, nur 10 Gehminuten vom Zentrum von Svetvincent entfernt. Das Haus liegt auf einem großen Grundstück von fast 1100 m2 und wurde als einstöckiges Haus konzipiert. Das Haus ist nach Süden ausgerichtet, wodurch der Pool den ganzen Tag der Sonne ausgesetzt ist und absolute Privatsphäre gewährleistet ist. Das Haus selbst ist 180 m² groß und besteht aus einer Eingangshalle, einer großen Küche mit begehbarem Kleiderschrank, einem Wohnzimmer, 3 geräumigen Schlafzimmern, 3 Badezimmern und einem Abstellraum. Vom Esszimmer und Wohnzimmer aus haben Sie Zugang zu einer großen Terrasse, auf der sich eine Sommerküche, ein Sitzbereich im Freien, ein Sonnendeck, ein Swimmingpool, ein Whirlpool und eine Sauna mit Bad befinden. Der überfüllte Pool hat eine Fläche von 40 m² und bietet Blick auf die Natur und das Grün. Das Grundstück ist groß und bietet viel Privatsphäre, insbesondere aufgrund der Unterkunft und der Lage, da es am Rande der Stadt liegt.
Entfernung von Rovinj ca. 25 Minuten, Pula 25 Minuten, Autobahn 10 Minuten.

Igor Turk
Prodajni predstavnik
Mob: + 385 91 641 0074
Tel: +385 52 638 222
E-mail: i.turk@remax-istra.hr
www.remax-centarnekretnina.com

ID CODE: 300041090-354

Merkmale

  • 1.097 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2018
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
570000 €
3.166,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Svetvincenat (52342)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Stadtzentrumslage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Krešimirova 12A, 51000 RIJEKA
Remax Centar nekretninaDein Kontakt
Online-ID: 233WNVXUCHJS
Referenznummer: 300041090-354