Wohnung zum Kauf990000 €14.023 €/m²3 Zimmer • 70,6 m² • EG
990000 €
14.023 €/m²
3 Zimmer • 70,6 m² • EG
Ihr privates Resort am Millstätter See - Haupt- oder Zweitwohnsitz in unvergleichlicher Seelage
Merkmale
- Bezug: 2028
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A+
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
990000 €
14.022,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Über den Anbieter
Schleppe-Platz 8, 9020 Klagenfurt
Verkaufsteam KärntenDein Kontakt
Online-ID: 233XEFZPSZ16
Referenznummer: OBGC2022112813304694456d5da7946