Studio zur Miete343 €1 Zimmer • 40 m² • frei ab sofort
343 €
1 Zimmer • 40 m² • frei ab sofort
gemütliche und schöne 1-Zimmerwohnung in Prof.-Philippow-Straße 1b in neu gebauter Appartementanlage direkt auf dem Campus
Merkmale
- frei ab sofort
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2014
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Kaltmiete
8,57 €/m²
343 €
Nebenkosten
100 €
Kaution
969 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 343,00 EUR
Lage

Ilmenau (98693)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schwanitzstr. 7, 98693 Ilmenau
10 Jahre Partnerschaft
Marek Schramm ImmobilienDein Kontakt
Online-ID: 2341U8T2T637
Referenznummer: 14143