Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
8 Zimmer  •  187 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
450000 €
2.406 €/m²
8 Zimmer  •  187 m²

Haus 187m2 zum Kauf - Zadar, Obrovac

Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit Keller + Erdgeschoss + 1. Stock, nur 60 m vom Meer entfernt. Das Haus besteht aus zwei separaten 3-Zimmer-Wohnungen, die zur Vermietung an Touristen geeignet sind, einer dritten Wohnung, in der die Eigentümer wohnen, einer Garage und einem Keller mit verschiedenen Lagerräumen unter dem Haus. Das Haus wird möbliert und ausgestattet im besichtigten Zustand verkauft...

ID CODE: 9655 K

Dario Ladovic
Agent s licencom
Mob: +385 91 1324 030
Tel: +385 51 211800
E-mail: dario@lider.hr
www.lider.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
2.406,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Obrovac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25YTTR31P5TG
Referenznummer: 19202696_3