Version: 8.26.0Navigation überspringen
177.000 €
1 Zimmer  •  47 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
177000 €
3.766 €/m²
1 Zimmer  •  47 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 47m2 zum Kauf - Lika-Senj, Senj

Senj - Wohnung mit Blick, in der Nähe des Meeres und des Zentrums

Zum Verkauf steht eine funktionale und gepflegte Wohnung mit Meerblick an einer attraktiven Lage in Senj.

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines neueren Gebäudes aus dem Jahr 2018, das nach zeitgemäßen Standards gebaut wurde, was die Stabilität der Konstruktion und ein angenehmes Wohnen ohne zusätzliche Investitionen gewährleistet.

Die Gesamtfläche beträgt 47,31 m², die Wohnung ist sehr gut organisiert und besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, Flur und Badezimmer. Vom Wohnbereich und Schlafzimmer gelangt man auf die Terrasse mit Meerblick, ideal zum Entspannen oder Aufenthalt im Freien während der wärmeren Monate.

Die Wohnung ist mit einer Klimaanlage ausgestattet, die Heizen und Kühlen ermöglicht, was sie das ganze Jahr über nutzbar macht.

Ein zusätzlicher Vorteil dieser Immobilie ist ein eigener Parkplatz sowie die ausgezeichnete Lage - der Strand ist nur 400 Meter entfernt, während das Stadtzentrum ca. 500 Meter entfernt ist, was einen einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten ohne Auto ermöglicht.

Diese Immobilie bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit sowohl für den eigenen Urlaub am Meer als auch für die touristische Vermietung aufgrund der gefragten Lage und der funktionalen Aufteilung.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon