Version: 8.26.0Navigation überspringen
840 €
2 Zimmer  •  54 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
840 €
2 Zimmer  •  54 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Exclusive 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage

2 Zimmerwohnung in kleiner Eigentümerwohnanlage in absoluter Bestlage.
Grosser Balkon mit Blick ins Grüne. Mit Tiefgaragenstellplatz + Aufzug.
Hausmeisterservice.
Direkt am alten Kurpark. Bahn + Bushaltestelle ca. 200mtr. entfernt.

Merkmale

  • Bezug: ab sofoert
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Kelleranteil
  • Tiefgarage
  • Balkon
  • DSL-Anschluss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

A
  • Baujahr2021
  • Zustand der ImmobilieNeubau
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.040 €
Kaltmiete
15,54 €/m²
840 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
2200 €

Lage

address-icon
Kommerzienrat-Zimmermann-Strasse 51Zirndorf (90513)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1 Serviceleistungen: Hausmeister

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Herr Albert RaatzPrivater Anbieter
Online-ID: 234HW2FP31B7