Version: 8.26.0Navigation überspringen
234.000 €
10.655 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
234000 €
21,96 €/m²
10.655 m² Grundstück

Großes Grundstück mit Meerblick, Bau- und Ackerland

Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-villenbau-land Objekt Lassen Sie das Leben nicht an sich vorbeiziehen! Im istrischen Svetvincenat werden Ihre Wünsche mit diesem Grundstück und vielen Möglichkeiten wahr. Das Meer ist etwa 10 km Luftlinie entfernt.

Merkmale

  • 10.655 m² Grundstück
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-svetvincenat-villenbau-land_4667?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=4667
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
234000 €
21,96 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Svetvincenat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 234SGW5MEVTZ
Referenznummer: 4667