Merkmale
1.648 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
2500 €2.500 €
1,52 €/m²
Provision für Käufer
zuzüglich 1950 Euro incl MwSt. für den Käufer.
Lage
Horseshoe Bend (AR 72512)
Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet