Version: 8.26.0Navigation überspringen
68.000 €
23.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
68000 €
2,96 €/m²
23.000 m² Grundstück

Baugrundstück für Ihr Agritourismus-Vorhaben

Merkmale

  • 23.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
68000 €
2,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sassello (17046)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Bauland für Ihren Traum Ebenes Grundstück zur Bebauung - mit einem bereits vorliegenden Projekt für einen Agritourismus. Erfüllen Sie sich Ihren Traum von Ferien auf dem Bauernhof, und das auf dem eigenen Hof! Besichtigungstermine jeden Tag der Woche von 9 bis 13 Uhr und von 14.30 bis 18 Uhr nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Piazza Rolla 4, 17046 SASSELLO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Luciana RomanoDein Kontakt
Online-ID: 235AUJNRNHFX
Referenznummer: 903