Grundstück im Stadtbereich mit herrlichem Ausblick.
Merkmale
497 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
136500 €136.500 €
274,65 €/m²
Provision für Käufer
zzgl. 3,57% für den Käufer (inkl. ges. MWST)
Lage
Arucas (35412)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet