Merkmale
3.134 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
35000 €35.000 €
11,17 €/m²
Provision für Käufer
zuzüglich 3570 Euro incl MwSt. für den Käufer.
Lage
Karlovac (47000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet