Version: 8.26.0Navigation überspringen
190 €
1 Zimmer  •  13 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
190 €
1 Zimmer  •  13 m² Bürofläche

Büro 1 bis 5 Räume, provisionsfrei

Objektbeschreibung Bürohaus mit 3 Etagen, EG Geschoss-Büro 13 m2 mit Stellplatz ist möglich, Im EG und Obergeschoss sind noch repräsentative Räume frei, Die Stromkosten sind in den Nebenkosten (im genannten Preis) enthalten. Es können auch kleine Einheiten ab 1 Zimmer angemietet werden. 240,-- € incl. Strom ist das günstigste Zimmer. Die 4 günstigsten Zimmer im EG - 70 m2 + Küche 2 WCs und Warteraum liegen bei 1045,-- € inkl. allen Kosten mit Strom. Raumaufteilung Es sind Räume ab 13 m2 vorhanden. Auch eine ebenerdiger Bereich mit 4 bis 5 Räumen kann angemietet werden.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Außen-Stellplatz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1993
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
255 €
Nettomiete
190 €
Nebenkosten
65 €
Heizkosten
40 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
600 €

Lage

address-icon
An den drei Weiden 25MedenbachWiesbaden (65207)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

DieterPrivater Anbieter
Online-ID: 235FHL4CL1QJ