Wohnung zur Miete1.100 €9 Zimmer • 185 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
1.100 €
9 Zimmer • 185 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Große Wohnung mit Dachterasse, nähe Nördlingen, ab 01.01.2021 verfügbar
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Kelleranteil
- 2 Stellplätze
- Balkon
- Terrasse
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1980
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.100 €
Monatliche Miete
5,95 €/m²
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
2800 €
Lage

Wörnitzstraße 12, Fessenheim, Wechingen (86759)
Weitere Unterlagen
Online-ID: 236GQTPF9C7G