Version: 8.26.0Navigation überspringen
400.000 €
6 Zimmer  •  265 m²  •  1.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf
400000 €
1.509 €/m²
6 Zimmer  •  265 m²  •  1.000 m² Grundstück

Wunderschön möbliertes Haus in idyllischer Lage mit Außenküche

Kurzbeschreibung apartmenthaus-rudanovac-neubau-nationalpark Objekt Dieses traumhafte Haus begeistert mit 265 m² Wohnfläche, die sich auf fünf Wohneinheiten verteilt.
Freuen Sie sich auf ein ca. 1.000 m² großes Grundstück in magischer Lage inmitten des Nationalparks Plitvicer Seen und eine märchenhafte Außenküche mit Grill und überdachtem Essbereich.
Das Ortszentrum ist etwa 5 km entfernt.

Merkmale

  • möbliert
  • 1.000 m² Grundstück
  • offener Kamin
  • 8 Stellplätze: 8 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/apartmenthaus-rudanovac-neubau-nationalpark_4002?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=4002
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2019
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
400000 €
1.509,43 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
8 Stellplätze

Lage

address-icon
Rudanovac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 5, Anzahl der Wohneinheiten: 5, Distanz vom Zentrum: 5.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 236PANFB4ISB
Referenznummer: 4002