Version: 8.26.0Navigation überspringen
399 €
3 Zimmer  •  55,2 m²  •  Geschoss 1/2
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
399 €
3 Zimmer  •  55,2 m²  •  Geschoss 1/2

Wohnen, wo andere Urlaub machen!

Die sehr helle und ruhige Wohnung ist in der ersten Etage eines Mehrfamilienhauses Baujahr 1930. Gepflegtes Grundstück mit Wäscheplatz/Grillfläche direkt am Haus.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Keller
  • Straßen-Stellplatz
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1930
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
599 €
Kaltmiete
7,23 €/m²
399 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
100 €
Kaution
750 €

Lage

address-icon
Stadtteil Geising, Löwenhainer Straße 3Geising-LöwenhainAltenberg (01778)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

AnneliesPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 236EXBEEBCH5