Wohnung zum Kauf495000 €7.298 €/m²4 Zimmer • 67,8 m²
495000 €
7.298 €/m²
4 Zimmer • 67,8 m²
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- HaustypNiedrigenergiehaus
- EnergieträgerSolar, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
495000 €
7.297,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Istán (29611)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Göttweihergasse 1/1, 1010 WIEN
Partnerschaft
Herr Philip SteidlDein Kontakt
Online-ID: 2385GNNRASJT
Referenznummer: OBGC20230317224436558e87b493599