Haus und Wald - NOTVERKAUF - Kreis Lahti
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2/3 Altwaldbestand und Wohnobjekt, eigener Zufahrtsweg von der Hauptstraße, voll aufgeschlossen alles am eigenen Grundbesitz, von außerhalb kommt nur Strom und Telefonleitung. Soziale Einrichtungen in der Nähe, wie Geschäfte. 13,16 Euro pro m2 - 11400m2 Grundstück Verkäufer übernimmt Kosten der Umschreibung -Notverkauf - Schnäppchen- Mietwohnungen für Ausländer oder sonstige Mieter - möglich Verkaufe Immobilie - NOTVERKAUF - RATENZAHLUNG - Lahti_Finland Verkaufe Immobilie für Wohnungsvermieter, 3 Bauten noch möglich - ein Neubauobjekt für Zwischenlagerung und Wohnung fertig ( Hausmeister ) Anbietung von Immoblilie - Notverkauf - Ratenzahlung möglich Waldgrundstück 1,14ha ( 11400 m2 ) plus Neubauobjekt zu verkaufen in Süd - Finland_Lahti Private Person - Firma oder Investoren (Bauunternehmer) - Ferien- oder Mietwohnungsunternehmer - Touristen Unterkünfte Verkaufe Immobilie, ein Schnäppchen. 2/3 Altwaldbstand, + Neubauobjekt , eigene Strasse von der Hauptstrasse, voll aufgeschlossen alles am eigenen Grundbesitz, von ausserhalb kommt nur Strom und Telefonleitung. Soziale Einrichtungen in der nähe, wie Geschäfte. kaufpreis 150 000 euro / 13,16e / m2 - 11400m2 Grundstück Auch - T E I L Z A H L U N G - möglich, nach Absprache per Email. Weitere Information per Email. Übernehmen kosten der Umschreibung (nach unterzeichneten Kaufvertragsabschluss) 16160 Lahti, Finnland, Kreis Lahti Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kontaktformular zu, Sie erhalten dann umgehend ein ausführliches Exposé. ACHTUNG MAKLER: Wir freuen uns auf eine Zusammenarbeit. Alle Angaben stammen vom Verkäufer der Immobilie. Ohne Gewähr! blueHOMES AG ...die schönsten Häuser Europas... Energieausweis / energetische Angaben: Für die angebotene Immobilie liegt derzeit kein Energieausweis vor. Die Immobilie befindet sich im Ausland; maßgeblich sind daher ausschließlich die gesetzlichen Bestimmungen des jeweiligen Belegenheitsstaates. Eine Verpflichtung zur Angabe von Energiewerten nach deutschem Recht besteht für diese Immobilie nicht. Sofern nach den Vorschriften des Belegenheitsstaates eine Pflicht zur Erstellung eines Energieausweises besteht, wird dieser im weiteren Vermarktungsprozess eingeholt und Interessenten rechtzeitig zur Verfügung gestellt. Sämtliche Angaben erfolgen nach bestem Wissen; eine Haftung für die Verfügbarkeit oder Vollständigkeit energetischer Kennwerte vor Vorlage eines entsprechenden Nachweises wird ausgeschlossen.