Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.536.246 €
8.069 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
1536246 €
190 €/m²
8.069 m² Grundstück

Grundstück/Grundstück direkt am Strand zur Bebauun

Wunderschönes Grundstück direkt am Strand in Cabarete, auf dem Luxusprojekte entstehen können. Bringen Sie Ihr Eigentumswohnungsprojekt sofort ein und wir können als globale Immobilienagentur mit dem Verkauf der vorgefertigten Einheiten beginnen, oder die Größe ist gut genug für ein Luxus-Boutique-Hotel ...

Merkmale

  • 8.069 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1536246 €
190,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cabarete (57000)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 8.069,00 m², Flurstück: Cabarete, Bundesland: Sosúa, Distanz zum Flughafen: 24

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Serge Junior FécuDein Kontakt
Online-ID: 238GV86CC6W8
Referenznummer: 652917