Wohnung zur Miete925 €2 Zimmer • 54 m² • 1. Geschoss
925 €
2 Zimmer • 54 m² • 1. Geschoss
2 Zimmer-Wohnung 54qm
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- DSL-Anschluss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.212,80 €
Kaltmiete
17,13 €/m²
924,80 €
Nebenkosten
175 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
113 €
Kaution
2774.4 €
Lage

Spandau, Berlin (13595)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Blankenburger Str. 23, 13089 Berlin
Partnerschaft
Harry GummeltDein Kontakt
Online-ID: 238K3FX4NX15