Version: 8.26.0Navigation überspringen
810 €
4 Zimmer  •  135 m²  •  Geschoss -1/2  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
810 €

Großzügige 4 Zimmer Wohnung

Die Immobilie befindet sich in ruhiger schöner Lage. Die Wohnung hat einen schönen großen Balkon und eine Einbauküche, die vom Vormieter käuflich erworben werden kann. (Kontakt wird dann hergestellt)

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • -1. Geschoss/2 Geschossen
  • Haustiere erlaubt
  • Einbauküche
  • Garage
  • Balkon (gesamt 25 m²)
  • Nicht möbliert
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr2001
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.110 €
Kaltmiete
6 €/m²
810 €
Nebenkosten
300 €
Kaution
2430 €

Lage

address-icon
Römerstr. 13 ARommelsheimNörvenich (52388)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 2399F9ZX9DNH