Wohnung zur Miete665 €3 Zimmer • 66,5 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
665 €
3 Zimmer • 66,5 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
Betreutes Wohnen frei! - aiutanda Lebenspark "Am Zoopark" Erfurt
Merkmale
- 4. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
831,63 €
Kaltmiete
10 €/m²
665,30 €
Nebenkosten
166,33 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3 Monatskaltmieten
Lage

Julius-Leber-Ring 23a, Roter Berg, Erfurt (99087)
Über den Anbieter
Peterstr. 5, 99084 Erfurt
Partnerschaft
Team CasemanagementDein Kontakt
Online-ID: 239G56C9CE2J
Referenznummer: Am Zoopark WE 4.13