Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
836 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
300000 €
359 €/m²
836 m² Grundstück

Baugrundstück auf Brac: Der Bau kann sofort beginnen!

Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-panorama Objekt Leben auf einer Insel, dem Meer ganz nahe... Dieser Wunsch kann sich hier, auf der Insel Brac, lediglich etwa 200 m vom Meer entfernt, erfüllen!

Merkmale

  • 836 m² Grundstück
  • Meerblick
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-brac-meerblick-panorama_4967?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=4967
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300000 €
358,85 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Brac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Distanz vom Zentrum: 0.30

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 239ICP9XADI9
Referenznummer: 4967