Doppelhaushälfte zur Miete1.405 €4 Zimmer • 126 m² • 430 m² Grundstück • frei ab 01.08.2026
1.405 €
4 Zimmer • 126 m² • 430 m² Grundstück • frei ab 01.08.2026
Moderne Doppelhaushälfte in Jork-Königreich
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1 Geschoss
- 430 m² Grundstück
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Kein Keller
- 2 Außen-Stellplätze
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2016
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.600 €
Kaltmiete
11,15 €/m²
1.405 €
Nebenkosten
195 €
Kaution
3000 €
Lage

Königreich, Jork (21635)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 239JSUCUMZ94