Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200.000 €
4 Zimmer  •  130 m²
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
1200000 €
9.231 €/m²
4 Zimmer  •  130 m²

Moderne Doppelhaushälfte nur 50m vom der Promenade

Merkmale

  • möbliert
  • max. 1 Person
  • Kein Keller
  • Terrasse
  • Garten
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1200000 €
9.230,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cala Ratjada (07590)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Cala Ratjada

Moderne Doppelhaushälfte nur 50m vom der Promenade und ca. 400m vom Strand entfernt. Das Haus ist mit der modernsten Technik ausgestattet und  bietet dem neuen Eigentümer Licht, grosse Wohnräume und riesige Terrassenbereiche mit einem privaten Pool und Meerblick

Erdgeschoss: Wohnessraum mit integrierter Küche, Schlafzimmer Bad, Zugang zur Poolterrasse mit Barbequebereich

1 Stock: 3 Schlafzimmer, eins davon mit Bad en suite, 2 Bäder, Aufgang zur privaten Dachterrasse mit Meerblick

Autostellplatz am Haus

Preis incl. Mobiliar 1200000€ Stichworte Anzahl der Badezimmer: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/ Juan Sebastián Elcano 15, Esquina Cas, 07590 CALA RATJADA
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Montserrat Guisado PajaresDein Kontakt
Online-ID: 239PPPCLIV4V
Referenznummer: 14544