Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.405 €
4 Zimmer  •  126 m²  •  430 m² Grundstück  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zur Miete
1.405 €

Moderne Doppelhaushälfte in Jork-Königreich

Moderne Viebrockhaus Doppelhaushälfte inkl. hochwertiger Sanitär und Badausstattung sowie Einbauküche, Aussenjalousie und Dreifachverglasung. Die Nibe Wärempumpe sorgt für ein angenehmes Raumklima zu jeder Jahreszeit. Im Erdgeschoss befinden sich Wohn- und Essbereich sowie offener Küche mit ca. 41 qm, Hauswirtschaftsraum und Gäste WC. Im Dachgeschoss befinden sich drei Schlafzimmer sowie ein Bad inkl. Badewanne und großer Dusche. Der darüberliegende Dachboden ist begehbar und kann als Ablagefläche genutzt werden. Satelliten - TV - sowie Glasfaseranschluss sind vorhanden. Das Objekt verfügt über eine umfangreiche Außenbeleuchtung (Unterstände, Wege). Fahrräder, Rasenmäher etc. können in dem auf dem Grundstück befindlichen Gartenhaus untergebracht werden.

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • 1 Geschoss
  • 430 m² Grundstück
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • 2 Außen-Stellplätze
  • Garten

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

A+
  • Baujahr2016
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.600 €
Kaltmiete
11,15 €/m²
1.405 €
Nebenkosten
195 €
Kaution
3000 €

Lage

address-icon
KönigreichJork (21635)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 239JSUCUMZ94