Version: 8.26.0Navigation überspringen
137.900 €
2 Zimmer  •  80 m²  •  138 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
137900 €
1.724 €/m²
2 Zimmer  •  80 m²  •  138 m² Grundstück

Zweistöckiges Haus in Teror mit rustikalem Charme und unverbaubarem Blick

Wunderschöne Wohnung zum Verkauf in San Fernando, Maspalomas. Das Hotel liegt in der begehrten Urbanisation Las Llaves, diese halb möblierte Immobilie bietet drei Schlafzimmer, ein gemütliches Wohn-Esszimmer, eine neu renovierte Küche, Hauswirtschaftsraum und Bad. Für Ihren Komfort gibt es eine Klimaanlage im Wohnzimmer und in den Schlafzimmern.

Die Immobilie befindet sich im dritten Stock ohne Aufzug in einem Gebäude mit niedrigen Gemeinschaftsgebühren. Die Lage ist unschlagbar, mit einfachem Zugang zu allen nahe gelegenen Dienstleistungen.

Zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren und alle Vorteile dieser Immobilie zu entdecken, rufen Sie jetzt unverbindlich an!

Merkmale

  • 138 m² Grundstück
  • Garten
  • Terrasse
  • Meerblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
137900 €
1.723,75 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Teror (35339)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

BEST HOUSE CORNER
Fernando Guanarteme 109, 35010 Las Palmas de Gran Canaria
Online-ID: 23AFBM7A5XAY
Referenznummer: 11646-JMZ