Version: 8.26.0Navigation überspringen
550 €
2 Zimmer  •  81 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
550 €
2 Zimmer  •  81 m²  •  EG

Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung in Spremberg, Kollerberg

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Erdgeschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1930
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
870 €
Kaltmiete
6,79 €/m²
550 €
Nebenkosten
320 €
Kaution
1650 €

Lage

address-icon
Heinrichsfelder Allee 15Spremberg (03130)
Das Wohngebiet ist Innenstadt nah gelegen ca. 5 Gehminuten, liegt westlich des Spremberger Stadtzentrums und verfügt über eine hervorragende Anbindung zum Industriepark Schwarze Pumpe.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Drebkauer Str. 4, 03130 Spremberg
partner badge
Partnerschaft
VermietungsteamDein Kontakt
Online-ID: 23AJNLPBPS6M
Referenznummer: 101-0219-1101